Производим окна и двери с 1995 года

3 правила выбора оконной компании

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

Современный рынок предлагает многообразие компаний выпускающих пластиковые окна. Как выбрать компанию-продавца? Кому доверить установку? Расскажем в этой статье.

Тонированные пластиковые окна

Существует несколько правил, которые помогут обеспечить свою квартиру надежным пластиковым окном.

1. Выбирать оптимальное сочетание цены и качества

Покупать самый дешевый товар на рынке будет ошибочным решением. В скором времени низкая стоимость оконной конструкции может обернуться более высокими затратами на ремонт пластиковых окон. Поэтому при выборе компании-продавца в первую очередь следует ориентироваться не на низкую цену, а на оптимальное сочетание приемлемой стоимости и достойного качества.
2. Доверять установку окон профессионалам

Грамотный монтаж окон ПВХ имеет большое значение. В компании БФК, например, специалисты по монтажу регулярно проходят аттестацию, посещают тренинги, семинары и обладают достаточной профессиональной компетенцией для выполнения работ любой сложности. При условии монтажа нашими специалистами гарантия распространяется и на монтажные работы.

3. Обращаться в надежную компанию 

Заказывайте окна ПВХ в Красноярске и их монтаж в компании с хорошей репутацией на рынке и гарантиями на свои продукты и услуги. Собственное производство, налаженная система сервиса и многолетний опыт в отрасли – все это обеспечивает разумные цены на продукцию высокого качества.

Компания БФК зарекомендовала себя в качестве надежного производителя и подрядчика в индустрии пластиковых окон. Обратитесь к нашим специалистам, чтобы получить детальную информацию о предлагаемых решениях, услугах и преимуществах сотрудничества с нами.


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей