Производим окна и двери с 1995 года

Антимоскитная сетка на двери

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

В теплое время года оконные створки и двери на балкон довольно часто бывают открыты, чтобы впускать в помещение летний воздух.

Тонированные пластиковые окна

Однако вместе с теплым и свежим ветерком через настежь открытые окна и двери в дом легко проникают надоедливые насекомые. Компания БФК предлагает качественное решение для защиты вашего дома от мошек, комаров – антимоскитные сетки на двери и окна.

Благодаря особенностям плетения самой сетки, она абсолютно не портит внешний вид дверного или оконного проема, не препятствует поступлению в помещение света и свежего воздуха.

Если функциональность оконных проемов обычно заключается в обеспечении доступа в помещение света и свежего воздуха, то у дверных проемов в частных домах, на балконах и лоджиях более сложная задача. Летом дел на улице появляется все больше, а значит, открывать и закрывать двери понадобится чаще.

Качественная и функциональная антимоскитная сетка для дверей от БФК без труда монтируется и снимается, а также обеспечивает легкий доступ через дверной проем. Она представляет собой независимое дверное «полотно», состоящее из:

  • основного каркаса,
  • сеточного экрана, надежно натянутого на каркас,
  • ручек и петель.

Для усиления конструкции в каркасе двери есть перемычка. А внизу двери планка, которая защищает от случайных повреждений ногами. Профиль у антимоскитной сетки для дверей более крепкий, чем у оконной, поскольку она используется по принципу второй двери.

Также предлагаем приобрести москитные сетки в Красноярске

Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей