Производим окна и двери с 1995 года

Пластиковые окна: обеспечение безопасности детей

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск

Безопасность ребенка – важный пункт для каждого родителя. При выборе окна взрослым следует позаботиться о том, чтобы дети не подвергались опасности.

Ребенок у окна

С самого детства каждый из нас помнит: если стоять возле окна, то может продуть; если играть с мячом у окна, то можно разбить окно и пораниться; если сидеть у открытого окна, то можно выпасть. Однако с тех пор, как появились пластиковые окна, эти принципы изменились. Теперь, благодаря развитию современных технологий, окна – это не источник травм, а союзник в деле обеспечения безопасности ребенка.

В квартире с окнами, которые изготовлены из качественного профиля ПВХ и смонтированы в соответствии с технологическими требованиям, не образуется сквозняк. У современного окна вам и вашему ребенку будет так же комфортно и тепло, как и в любой другой части комнаты.

Герметичность пластиковых окон способствует сохранению здоровья и безопасности ребенка, а повышенная звукоизоляция не допустит в помещение шум с улицы и защитит сон малыша.

Дополнительные меры безопасности

  • Стеклопакет пластикового окна может быть повышенной прочности, что обеспечит взрослым спокойствие по поводу безопасности детей и сохранности самих окон.
  • Специальный «детский» замок в фурнитуре окон БФК не позволит малышу открыть окно полностью. При этом режим проветривания может быть сохранен.

Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей