Производим окна и двери с 1995 года

Регулируем пластиковые окна

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск
Благодаря удобству эксплуатации и высоким качественным характеристикам, современные пластиковые окна принесли в нашу жизнь больше комфорта. Регулировка окон

Сегодня повсеместно устанавливают окна ПВХ не только из-за их хороших тепло- и звукоизоляционных характеристик. Простота в использовании, несложный уход, а также разнообразные функциональные возможности привлекают покупателей в окнах ПВХ в Красноярске.

Как и любой другой механизм, в процессе эксплуатации фурнитура оконной конструкции нуждается в периодическом контроле и обслуживании. К тому же, иногда могут возникать неисправности, и если не устранить их вовремя, то открывать и закрывать окно будет сложно.

После завершения монтажа специалисты, конечно же, отрегулируют пластиковое окно. Однако, если за окном не ухаживать, не очищать от грязи фурнитуру, не смазывать ее периодически, со временем открывание и закрывание окна может стать затруднительным, а уплотнитель может растрескаться.

Кроме стандартной профилактики, в период подготовки к зиме следует отрегулировать фурнитуру так, чтобы створки окна прилегали плотнее. Для этого эксцентрик нужно повернуть вправо. Весной, когда станет теплее, окна переводят в летний режим, поворачивая эксцентрик влево.

Регулировать окна нужно внимательно, чтобы не испортить уплотнитель, который может повредиться при сильном прижатии рамы.

Самостоятельный регулярный уход позволит продлить срок службы механизмов, однако при обнаружении неисправностей целесообразно вызвать специалиста по регулировке окон, чтобы предотвратить серьезные поломки в конструкции и трудности в эксплуатации окна.



Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей