Производим окна и двери с 1995 года

Необходимые элементы окон ПВХ

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск
Пластиковые окна комплектуются стандартным набором обязательных и дополнительных элементов.

Качественные и грамотно установленные подоконники и отливы создают необходимую герметичность конструкции. Жалюзи, москитные сетки, откосы являются дополнительными элементами. Они создают дополнительный комфорт, делают общий вид аккуратным и законченным, оптимизируют звуко- и теплоизоляцию.

  1. Подоконник - это широкий прочный пластиковый профиль. Он незаменим и обладает высокой практичностью. На подоконник можно поставить книги, цветы, декоративные украшения.
  2. Отливы устанавливают под небольшим наклоном снаружи. Их задача - отводить воду при мойке стекол и во время дождя, защищать оконную раму от потери изоляции и преждевременного старения. Отливы защищают окна от запотевания, не давая влаге попадать вовнутрь конструкции. Данный элемент обязательно должен присутствовать в комплектации ПВХ-окна.
  3. Откосы - это заключительный штрих в процессе отделки боковых поверхностей проема окна. Кроме аккуратного вида, они защищают от уличного шума и сквозняков. Для отделки откосов используют разные типы материалов: пластиковые панели, сэндвич-панели, штукатурку.

Заказывая пластиковые окна, следует помнить, что качественные комплектующие являются гарантией продолжительной эксплуатации.


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей